PDF Forms Filler for CF7 2.2.1 - en to ar translation catalogue (146 entries)

en: ,
ar: ،

en: --- EMPTY ---
ar: --- فارغة ---

en: API Key
ar: API مفتاح

en: API version
ar: نسخة API

en: Add Mapping
ar: إضافة تعيين

en: Add filled PDF download link to form submission response
ar: أضف رابط تنزيل PDF المملوء إلى نموذج إرسال الرد

en: Administrator's Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني للمسؤول

en: All
ar: جميع

en: All PDFs
ar: جميع ملفات PDF

en: An error occurred while processing a PDF: {error-message}
ar: حدث خطأ أثناء معالجة ملف PDF: {error-message}

en: Are you sure you want to attach a PDF file without any form fields?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إرفاق ملف PDF بدون أي حقول نموذج؟

en: Are you sure you want to delete all mappings?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف كافة التعيينات؟

en: Are you sure you want to delete this embeded image?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف هذه الصورة المتضمنة؟

en: Are you sure you want to delete this file?  This will delete field mappings and image embeds associated with this file.
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف هذا الملف؟ سيؤدي هذا إلى حذف روابط الحقول والصور المرتبطة بهذا الملف.

en: Are you sure you want to delete this mapping?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف هذا التعيين؟

en: Attach a PDF File
ar: إرفاق ملف PDF

en: Attach to primary email message
ar: إرفاق رسالة البريد الإلكتروني الأساسية

en: Attach to secondary email message
ar: إرفاق رسالة بريد إلكتروني ثانوية

en: Attachment file is not accessible
ar: ملف المرفق لا يمكن الوصول إليه

en: Build Contact Form 7 forms from PDF forms. Get PDFs auto-filled and attached to email messages and/or website responses on form submission.
ar: بناء نماذج Contact Form 7 من نماذج PDF. احصل على ملفات PDF يتم ملؤها تلقائيًا وإرفاقها برسائل البريد الإلكتروني و / أو ردود موقع الويب عند إرسال النموذج.

en: CF7 field/mail-tags
ar: حقل / علامات CF7

en: Can't save new key.
ar: لا يمكن حفظ مفتاح جديد.

en: Copy
ar: نسخة

en: Could not read attached file
ar: تعذرت قراءة الملف المرفق

en: Custom text string...
ar: سلسلة نصية مخصصة...

en: Data Security
ar: أمن البيانات

en: Delete
ar: حذف

en: Delete All
ar: حذف الكل

en: Docs
ar: توثيق

en: Edit
ar: تعديل

en: Embed Image
ar: تضمين صورة

en: Enterprise Extension
ar: المؤسسة التمديد

en: Enterprise Extension 1 is not supported.
ar: ملحق Enterprise 1 غير مدعوم.

en: Enterprise Extension 1 is supported.
ar: ملحق Enterprise 1 مدعوم.

en: Enterprise Extension 2 is not available for this platform.
ar: ملحق Enterprise 2 غير متاح لهذا النظام الأساسي.

en: Enterprise Extension 2 is not supported.
ar: ملحق Enterprise 2 غير مدعوم.

en: Enterprise Extension 2 is supported.
ar: ملحق Enterprise 2 مدعوم.

en: Error generating PDF: {error-message} at {error-file}:{error-line}
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء ملف PDF: {error-message} على {error-file}:{error-line}

en: Error!
ar: خطأ!

en: Every {interval} seconds
ar: كل {interval} ثانية

en: Failed to acquire the Pdf.Ninja API key on last attempt. {a-href-edit-service-page}Please retry manually{/a}.
ar: فشل الحصول على مفتاح Pdf.Ninja API في المحاولة الأخيرة. {a-href-edit-service-page} يُرجى إعادة المحاولة يدويًا {/a}.

en: Failed to connect to {url}
ar: فشل الاتصال بـ {url}

en: Failed to create file
ar: فشل في إنشاء الملف

en: Failed to decode API server response
ar: فشل في فك شفرة استجابة الملقم API

en: Failed to determine the administrator's email address.
ar: فشل في تحديد عنوان البريد الإلكتروني للمسؤول.

en: Failed to determine upload path
ar: فشل في تحديد مسار التحميل

en: Failed to download a file from the API server
ar: أخفق تنزيل ملف من خادم واجهة برمجة التطبيقات

en: Failed to download file: {error-message}
ar: فشل تنزيل الملف: {error-message}

en: Failed to encode JSON data
ar: أخفق ترميز بيانات جسون

en: Failed to get Contact Form fields
ar: أخفق الحصول على حقول نموذج الاتصال

en: Failed to get the Pdf.Ninja API key on last attempt.
ar: فشل الحصول على مفتاح Pdf.Ninja API في المحاولة الأخيرة.

en: Failed to retrieve page snapshot
ar: فشل في استرداد لقطة الصفحة

en: Field Mapper Tool
ar: مجال ربط أداة

en: Field Mapping Generator
ar: مولد تطابق الحقول

en: File is not accessible in the local file system
ar: لا يمكن الوصول إلى الملف في نظام الملفات المحلي

en: File type {mime-type} of {file} is unsupported for {purpose}
ar: نوع الملف {mime-type} من {file} غير مدعوم لـ {purpose}

en: Filename (mail-tags can be used)
ar: اسم الملف (يمكن استخدام علامات البريد)

en: Flatten
ar: تسطح

en: Get New Key
ar: الحصول على مفتاح جديد

en: Get Tags
ar: احصل العلامات

en: Go to Field Mappings
ar: انتقل إلى تطابقات الحقول

en: Go to PDF files
ar: انتقل إلى ملفات PDF

en: Have a question/comment/problem?  Feel free to use {a-href-forum}the support forum{/a} and view {a-href-tutorial}the tutorial video{/a}.
ar: لديك سؤال / تعليق / مشكلة؟ لا تتردد في استخدام {a-href-forum} منتدى الدعم {/a} واعرض {a-href-tutorial} الفيديو التعليمي {/a}.

en: Height
ar: الارتفاع

en: Hide Help
ar: إخفاء المساعدة

en: Hide Tag Generator
ar: إخفاء مولد العلامة

en: Hosting environments with no access to /proc/self/stat are not supported.
ar: لا يتم دعم بيئات الاستضافة التي ليس لها وصول إلى proc/self/stat/.

en: Ignore certificate verification errors
ar: تجاهل أخطاء التحقق من الشهادة

en: Image Embedding Tool
ar: صورة تضمين أداة

en: Insert & Link All
ar: إدراج وربط كل شيء

en: Insert Tags
ar: إدراج الكلمات

en: Insert and Link
ar: إدراج والاتصال

en: Invalid page number
ar: رقم الصفحة غير صالح

en: Invalid post ID
ar: ID آخر غير صالح

en: Left
ar: يسار

en: Map Value
ar: قيمة

en: Minimum kernel version supported is {min-kernel-version}, current kernel version is {cur-kernel-version}.
ar: الحد الأدنى لإصدار kernel المدعوم هو {min-kernel-version} ، إصدار kernel الحالي هو {cur-kernel-version}.

en: Missing feature
ar: ميزة مفقودة

en: No service
ar: لاتوجد خدمة

en: Nonce mismatch
ar: عدم تطابق حالية

en: Once you {a-href-panel-link}attach a PDF file with fields to your form{/a}, you will be able to generate form-tags that are linked to PDF form fields.
ar: بمجرد أن {a-href-panel-link}تربط ملف PDF يحتوي على حقول بنموذجك{/a}، ستتمكن من إنشاء علامات نماذج مرتبطة بحقوق نماذج PDF.

en: Options
ar: خيارات

en: PDF Form
ar: نموذج PDF

en: PDF Forms
ar: نماذج PDF

en: PDF Forms Filler
ar: حشو نماذج PDF

en: PDF Forms Filler for CF7
ar: حشو نماذج PDF لـ CF7

en: PDF Forms Filler for CF7 plugin error
ar: أشكال PDF حشو للخطأ CF7 المساعد

en: PDF Forms Filler for CF7 plugin warning
ar: تحذير البرنامج المساعد PDF Forms Filler for CF7

en: PDF field
ar: بدف

en: PDF file
ar: ملف PDF

en: PDF form fields
ar: حقول نموذج PDF

en: PDF form filling
ar: تعبئة نموذج PDF

en: PHP Fileinfo is disabled.
ar: PHP Fileinfo معطل.

en: PHP execute function (exec) is disabled.
ar: تم تعطيل وظيفة تنفيذ PHP (exec).

en: PHP execute function (exec) is not working.
ar: وظيفة تنفيذ PHP (exec) لا تعمل.

en: PHP function `escapeshellarg()` is disabled.
ar: وظيفة PHP `escapeshellarg ()` معطلة.

en: PHP {version} or higher is required.
ar: مطلوب PHP {version} أو أعلى.

en: Page
ar: صفحة

en: Pdf.Ninja API server did not send an expected response
ar: لم الخادم API Pdf.Ninja لم ترسل ردا المتوقع

en: Permission denied
ar: طلب مرفوض

en: Save
ar: حفظ

en: Save PDF file on the server at the given path relative to wp-content/uploads (mail-tags can be used; if empty, PDF file is not saved on disk)
ar: حفظ ملف PDF على الخادم في المسار المحدد نسبة إلى wp-content/uploads (يمكن استخدام علامات البريد ؛ إذا كان ملف PDF فارغًا فلا يتم حفظه على القرص)

en: Select
ar: تحديد

en: Select a PDF file
ar: حدد ملف PDF

en: Select a region where the image needs to be embeded.
ar: حدد منطقة تحتاج إلى تضمين الصورة فيها.

en: Settings saved.
ar: الإعدادات المحفوظة.

en: Show Help
ar: عرض المساعدة

en: Show Tag Generator
ar: عرض منشئ العلامات

en: Skip when empty
ar: تخطي عندما تكون فارغة

en: Support
ar: الدعم

en: Tag Generator Tool (deprecated)
ar: الوسم أداة مولد (إهمال)

en: The 'Insert & Link All' button allows you to generate tags for all remaining unlinked PDF fields, insert them into the form and link them to their corresponding fields.
ar: يتيح لك زر «إدراج وربط الكل» إنشاء علامات لجميع حقول PDF غير المرتبطة المتبقية، وإدخالها في النموذج وربطها بالحقول المقابلة.

en: The PDF file attachment tool, the field mapper tool and the image embedding tool have moved to the {a-href-panel-link}PDF Forms Filler panel{/a}.
ar: تم نقل أداة إرفاق ملفات PDF وأداة مطابقة الحقول وأداة تضمين الصور إلى {a-href-panel-link}لوحة حشو نماذج PDF{/a}.

en: The currently installed version of 'Contact Form 7' plugin ({current-wpcf7-version}) may not be supported by the current version of 'PDF Forms Filler for CF7' plugin ({current-plugin-version}), please switch to 'Contact Form 7' plugin version {supported-wpcf7-version} or below to ensure that 'PDF Forms Filler for CF7' plugin would work correctly.
ar: الإصدار الحالي المثبت من إضافة «Contact Form 7» ({current-wpcf7-version}) قد لا يكون مدعومًا بواسطة الإصدار الحالي من إضافة «حشو نماذج PDF لـ CF7» ({current-plugin-version})، يُرجى التبديل إلى إصدار «Contact Form 7» {supported-wpcf7-version} أو أقل لضمان عمل إضافة «حشو نماذج PDF لـ CF7» بشكل صحيح.

en: The following form allows you to edit your API settings.
ar: يتيح لك النموذج التالي تعديل إعدادات API الخاصة بك.

en: The following form allows you to request a new key from the API.
ar: يتيح لك النموذج التالي طلب مفتاح جديد من واجهة برمجة التطبيقات.

en: The required plugin 'Contact Form 7' version is not installed!
ar: لم يتم تثبيت إصدار البرنامج المساعد "Contact Form 7"!

en: This PDF file does not appear to contain a PDF form.  See https://acrobat.adobe.com/us/en/acrobat/how-to/create-fillable-pdf-forms-creator.html for more information.
ar: لا يبدو أن ملف بدف هذا يحتوي على نموذج بدف. راجع https://acrobat.adobe.com/us/en/acrobat/how-to/create-fillable-pdf-forms-creator.html لمزيد من المعلومات.

en: This button allows you to generate tags for all remaining unlinked PDF fields, insert them into the form and link them to their corresponding fields.
ar: يتيح لك هذا الزر إنشاء علامات لكافة حقول PDF غير المرتبطة المتبقية ، وإدراجها في النموذج وربطها بالحقول المقابلة لها.

en: This service provides functionality for working with PDF files via {a-href-pdf.ninja}Pdf.Ninja API{/a}.
ar: توفر هذه الخدمة وظائف للعمل مع ملفات PDF عبر {a-href-pdf.ninja} Pdf.Ninja API {/a}.

en: This tool allows creation of CF7 fields that are linked to PDF fields by name. This feature is deprecated in favor of the field mapper tool.
ar: تتيح هذه الأداة إنشاء حقول CF7 المرتبطة بحقوق PDF بواسطة الاسم. هذه الميزة مهملة لصالح أداة مطابقة الحقول.

en: This tool allows embedding of images into PDF files. Images are taken from file upload fields or URL field values. You can select a PDF file page and draw a bounding box for image insertion. Alternatively, you can insert your image in the center of every page.
ar: تتيح هذه الأداة تضمين الصور في ملفات PDF. يتم أخذ الصور من حقول تحميل الملفات أو قيم حقول الروابط. يمكنك اختيار صفحة من ملف PDF ورسم مربع حدودي لإدراج الصور. بدلاً من ذلك، يمكنك إدراج الصورة في وسط كل صفحة.

en: This tool can be used to generate form-tags based on PDF fields after attaching a PDF file with a form.
ar: يمكن استخدام هذه الأداة لإنشاء علامات النماذج بناءً على حقول PDF بعد إرفاق ملف PDF مع نموذج.

en: This tool can be used to link form fields and mail-tags to fields in the attached PDF files. When your users submit the form, input from form fields and other mail-tags will be inserted into the corresponding fields in the PDF file. CF7 to PDF field value mappings can also be created to enable the replacement of CF7 data when PDF fields are filled.
ar: يمكن استخدام هذه الأداة لربط حقول النماذج وعلامات البريد الإلكتروني بالحقول الموجودة في ملفات PDF المرفقة. عند قيام المستخدمين بإرسال النموذج، سيتم إدخال المدخلات من حقول النماذج وعلامات البريد الإلكتروني الأخرى إلى الحقول المقابلة في ملف PDF. يمكن أيضًا إنشاء تطابقات بين حقول CF7 وحقول PDF لتمكين استبدال بيانات CF7 عند ملء حقول PDF.

en: Top
ar: أعلى

en: Trigger an automatic download of the filled PDF file on a successful form submission response
ar: تفعيل التنزيل التلقائي لملف PDF المكتمل عند استلام استجابة ناجحة لإرسال النموذج

en: Unknown attachment URL
ar: URL مرفق غير معروف

en: Unknown error
ar: خطأ غير معروف

en: Unknown version
ar: نسخة غير معروفة

en: Version 1
ar: النسخة 1

en: Version 2
ar: الإصدار 2

en: Warning: Bundled binaries are not available for this platform. Enterprise Extension 1 can use pdftk/qpdf/poppler/imagemagick package binaries ONLY if they are installed on the server system-wide.
ar: تحذير: الثنائيات المجمعة غير متاحة لهذا النظام الأساسي. يمكن لـ Enterprise Extension 1 استخدام ثنائيات الحزمة pdftk / qpdf / poppler / imagemagick فقط إذا تم تثبيتها على نظام الخادم على مستوى النظام.

en: Warning: Failed to detect kernel version support.
ar: تحذير: فشل في اكتشاف دعم إصدار kernel.

en: Warning: SELinux may cause problems with using required binaries. You may need to turn off SELinux or adjust its policies.
ar: تحذير: قد يتسبب SELinux في حدوث مشكلات في استخدام الثنائيات المطلوبة. قد تحتاج إلى إيقاف تشغيل SELinux أو تعديل سياساتها.

en: Warning: Using plain HTTP or disabling certificate verification can lead to data leaks.
ar: تحذير: يمكن أن يؤدي استخدام هتب عادي أو تعطيل التحقق من الشهادة إلى تسرب البيانات.

en: Width
ar: العرض

en: Windows platform is not supported.
ar: نظام Windows الأساسي غير مدعوم.

en: You can use this panel to attach a PDF file to this contact form and link form-tags and mail-tags to fields in the PDF file. It is possible to link a combination of mail-tags to PDF fields. You can also embed images (from URLs or attached files) into the PDF file. Changes here are applied when the contact form is saved.
ar: يمكنك استخدام هذه اللوحة لإرفاق ملف PDF بنموذج الاتصال هذا وربط علامات النماذج وعلامات البريد الإلكتروني بالحقول الموجودة في ملف PDF. من الممكن ربط مجموعة من علامات البريد الإلكتروني بحقول PDF. يمكنك أيضًا تضمين الصور (من روابط أو ملفات مرفقة) داخل ملف PDF. يتم تطبيق التغييرات هنا عند حفظ نموذج الاتصال.

en: Your CF7 plugin is too out of date, please upgrade.
ar: بك CF7 البرنامج المساعد هو أيضا خارج التاريخ، الرجاء الترقية.

en: Your Contact Form 7 integration settings indicate that you are using an insecure connection to the Pdf.Ninja API server.
ar: تشير إعدادات التكامل Contact Form 7 إلى أنك تستخدم اتصالاً غير آمن بخادم Pdf.Ninja API.

en: copied!
ar: نسخ!

en: copy key
ar: مفتاح النسخ

en: https://maximum.software/
ar: https://maximum.software

en: image embedding
ar: تضمين الصورة

en: pts
ar: نقاط

en: unknown
ar: غير معروف
