PDF Forms Filler for CF7 2.2.1 - en to ru_RU translation catalogue (144 entries)

en: --- EMPTY ---
ru_RU: --- ПУСТО ---

en: API Key
ru_RU: Ключ API

en: API URL
ru_RU: Адрес API

en: API version
ru_RU: Версия API

en: Add Mapping
ru_RU: Добавить сопоставление

en: Add filled PDF download link to form submission response
ru_RU: Добавить ссылку для скачивания заполненного PDF файла в уведомление отправки

en: Administrator's Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты администратора

en: All
ru_RU: Все

en: All PDFs
ru_RU: Все PDF-файлы

en: An error occurred while processing a PDF: {error-message}
ru_RU: При обработке PDF-файла произошла ошибка: {error-message}

en: Are you sure you want to attach a PDF file without any form fields?
ru_RU: Вы уверены, что хотите прикрепить файл PDF без полей формы?

en: Are you sure you want to delete all mappings?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить все сопоставления?

en: Are you sure you want to delete this embeded image?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить это встраиваемое изображение?

en: Are you sure you want to delete this file?  This will delete field mappings and image embeds associated with this file.
ru_RU: Вы действительно хотите удалить этот файл? Это приведет к удалению сопоставлений полей и изображений, связанных с этим файлом.

en: Are you sure you want to delete this mapping?
ru_RU: Вы действительно хотите удалить это сопоставление?

en: Attach a PDF File
ru_RU: Прикрепить файл PDF

en: Attach to primary email message
ru_RU: Привязать к основному сообщению

en: Attach to secondary email message
ru_RU: Привязать к вторичному сообщению

en: Attachment file is not accessible
ru_RU: Вложенный файл недоступен

en: Build Contact Form 7 forms from PDF forms. Get PDFs auto-filled and attached to email messages and/or website responses on form submission.
ru_RU: Создавайте формы Contact Form 7 из форм PDF. Настройте автоматическое заполнение PDF форм и прикрепление их к сообщениям на вашем сайте.

en: CF7 field/mail-tags
ru_RU: Поле/теги CF7

en: Can't save new key.
ru_RU: Невозможно сохранить новый ключ.

en: Copy
ru_RU: Копия

en: Could not read attached file
ru_RU: Не удалось прочитать прикрепленный файл

en: Custom text string...
ru_RU: Пользовательская текстовая строка...

en: Data Security
ru_RU: Безопасность данных

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete All
ru_RU: Удалить все

en: Docs
ru_RU: Документация

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Embed Image
ru_RU: Вставить

en: Enterprise Extension 1 is not supported.
ru_RU: Enterprise Extension 1 не поддерживается.

en: Enterprise Extension 1 is supported.
ru_RU: Enterprise Extension 1 поддерживается.

en: Enterprise Extension 2 is not available for this platform.
ru_RU: Enterprise Extension 2 недоступно для этой платформы.

en: Enterprise Extension 2 is not supported.
ru_RU: Enterprise Extension 2 не поддерживается.

en: Enterprise Extension 2 is supported.
ru_RU: Enterprise Extension 2 поддерживается.

en: Error generating PDF: {error-message} at {error-file}:{error-line}
ru_RU: Ошибка создания PDF: {error-message} в {error-file}:{error-line}

en: Error!
ru_RU: Ошибка!

en: Every {interval} seconds
ru_RU: Каждые {interval} секунд

en: Failed to acquire the Pdf.Ninja API key on last attempt. {a-href-edit-service-page}Please retry manually{/a}.
ru_RU: Не удалось получить ключ API Pdf.Ninja при последней попытке. {a-href-edit-service-page}Повторите попытку вручную{/a}.

en: Failed to connect to {url}
ru_RU: Не удалось подключиться к {url}

en: Failed to create file
ru_RU: Не удалось создать файл

en: Failed to decode API server response
ru_RU: Не удалось декодировать ответ от сервера API

en: Failed to determine the administrator's email address.
ru_RU: Не удалось определить адрес электронной почты администратора.

en: Failed to determine upload path
ru_RU: Не удалось определить путь загрузки

en: Failed to download a file from the API server
ru_RU: Не удалось загрузить файл с сервера API

en: Failed to download file: {error-message}
ru_RU: Не удалось загрузить файл: {error-message}

en: Failed to encode JSON data
ru_RU: Не удалось кодировать данные JSON

en: Failed to get Contact Form fields
ru_RU: Не удалось получить поля контактной формы

en: Failed to get the Pdf.Ninja API key on last attempt.
ru_RU: Не удалось получить ключ API Pdf.Ninja при последней попытке.

en: Failed to retrieve page snapshot
ru_RU: Не удалось получить снимок страницы

en: Field Mapper Tool
ru_RU: Инструмент для связывания полей

en: Field Mapping Generator
ru_RU: Генератор сопоставления полей

en: File is not accessible in the local file system
ru_RU: Файл недоступен в локальной файловой системе

en: File type {mime-type} of {file} is unsupported for {purpose}
ru_RU: Тип файла {mime-type} из {file} не поддерживается для {purpose}

en: Filename (mail-tags can be used)
ru_RU: Имя файла (могут использоваться теги)

en: Flatten
ru_RU: Сгладить

en: Get New Key
ru_RU: Получить новый ключ

en: Get Tags
ru_RU: Получить теги

en: Go to Field Mappings
ru_RU: Перейти к сопоставлениям полей

en: Go to PDF files
ru_RU: Перейти к PDF-файлам

en: Have a question/comment/problem?  Feel free to use {a-href-forum}the support forum{/a} and view {a-href-tutorial}the tutorial video{/a}.
ru_RU: У вас есть вопрос / комментарий / проблема? Не стесняйтесь использовать {a-href-forum}форум поддержки{/a} и просмотреть {a-href-tutorial}учебное видео{/a}.

en: Height
ru_RU: Высотапт

en: Hide Help
ru_RU: Скрыть справку

en: Hide Tag Generator
ru_RU: Скрыть генератор тегов

en: Hosting environments with no access to /proc/self/stat are not supported.
ru_RU: Среды хостинг без доступа к /proc/self/stat не поддерживаются.

en: Ignore certificate verification errors
ru_RU: Игнорировать ошибки проверки сертификата

en: Image Embedding Tool
ru_RU: Инструмент для вставки изображений

en: Insert & Link All
ru_RU: Вставить и связать все

en: Insert Tags
ru_RU: Вставить теги

en: Insert and Link
ru_RU: Вставить и связать

en: Invalid page number
ru_RU: Недопустимый номер страницы

en: Invalid post ID
ru_RU: Недопустимый идентификатор сообщения

en: Left
ru_RU: Лево

en: Map Value
ru_RU: Соп. значение

en: Minimum kernel version supported is {min-kernel-version}, current kernel version is {cur-kernel-version}.
ru_RU: Минимальная поддерживаемая версия ядра — {min-kernel-version}, текущая версия ядра — {cur-kernel-version}.

en: Missing feature
ru_RU: Отсутствует функция

en: No service
ru_RU: Нет сервиса

en: Nonce mismatch
ru_RU: Несоответствие нонса

en: Once you {a-href-panel-link}attach a PDF file with fields to your form{/a}, you will be able to generate form-tags that are linked to PDF form fields.
ru_RU: После того как вы {a-href-panel-link}прикрепите PDF-файл с полями к своей форме{/a}, вы сможете сгенерировать теги формы, связанные с полями формы PDF.

en: Options
ru_RU: Опции

en: PDF Form
ru_RU: PDF форма

en: PDF Forms
ru_RU: PDF формы

en: PDF Forms Filler
ru_RU: Заполнитель форм PDF

en: PDF Forms Filler for CF7
ru_RU: Заполнитель форм PDF для CF7

en: PDF Forms Filler for CF7 plugin error
ru_RU: Ошибка плагина «Заполнитель PDF форм для CF7»

en: PDF Forms Filler for CF7 plugin warning
ru_RU: Предупреждение плагина «Заполнитель форм PDF для CF7»

en: PDF field
ru_RU: Поле PDF

en: PDF file
ru_RU: PDF-файл

en: PDF form fields
ru_RU: Поля формы PDF

en: PDF form filling
ru_RU: заполнения формы PDF

en: PHP Fileinfo is disabled.
ru_RU: Модуль получения информации о файле PHP отключен.

en: PHP execute function (exec) is disabled.
ru_RU: Функция выполнения PHP (exec) отключена.

en: PHP execute function (exec) is not working.
ru_RU: Функция выполнения PHP (exec) не работает.

en: PHP function `escapeshellarg()` is disabled.
ru_RU: Функция PHP `escapeshellarg()` отключена.

en: PHP {version} or higher is required.
ru_RU: Требуется PHP {version} или выше.

en: Page
ru_RU: Страница

en: Pdf.Ninja API server did not send an expected response
ru_RU: Сервер API Pdf.Ninja не послал ожидаемый ответ

en: Permission denied
ru_RU: В доступе отказано

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save PDF file on the server at the given path relative to wp-content/uploads (mail-tags can be used; if empty, PDF file is not saved on disk)
ru_RU: Сохранить файл PDF на сервере по указанному пути относительно wp-content/uploads (можно использовать теги; если пусто, то файл PDF не сохраняется на диске)

en: Select
ru_RU: Выбрать

en: Select a PDF file
ru_RU: Выберите файл PDF

en: Select a region where the image needs to be embeded.
ru_RU: Выберите регион, в который должно быть встроено изображение.

en: Settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Show Help
ru_RU: Показать справку

en: Show Tag Generator
ru_RU: Показать генератор тегов

en: Skip when empty
ru_RU: Пропустить когда пусто

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Tag Generator Tool (deprecated)
ru_RU: Инструмент для создания тегов (устаревший)

en: The 'Insert & Link All' button allows you to generate tags for all remaining unlinked PDF fields, insert them into the form and link them to their corresponding fields.
ru_RU: Кнопка «Вставить и связать все» позволяет сгенерировать теги для всех оставшихся несвязанных полей PDF, вставить их в форму и связать с соответствующими полями.

en: The PDF file attachment tool, the field mapper tool and the image embedding tool have moved to the {a-href-panel-link}PDF Forms Filler panel{/a}.
ru_RU: Инструменты прикрепления PDF-файлов, отображения полей и вставки изображений перемещены в панель {a-href-panel-link}Заполнитель форм PDF{/a}.

en: The currently installed version of 'Contact Form 7' plugin ({current-wpcf7-version}) may not be supported by the current version of 'PDF Forms Filler for CF7' plugin ({current-plugin-version}), please switch to 'Contact Form 7' plugin version {supported-wpcf7-version} or below to ensure that 'PDF Forms Filler for CF7' plugin would work correctly.
ru_RU: Текущая установленная версия плагина «Contact Form 7» ({current-wpcf7-version}) может быть несовместима с текущей версией плагина «Заполнитель форм PDF для CF7» ({current-plugin-version}), пожалуйста, переключитесь на версию плагина «Contact Form 7» {supported-wpcf7-version} или ниже, чтобы плагин «Заполнитель форм PDF для CF7» работал корректно.

en: The following form allows you to edit your API settings.
ru_RU: Следующая форма позволяет вам редактировать настройки API.

en: The following form allows you to request a new key from the API.
ru_RU: Следующая форма позволяет запросить новый ключ у API.

en: The required plugin 'Contact Form 7' version is not installed!
ru_RU: Необходимая версия плагина «Contact Form 7» не установлена!

en: This PDF file does not appear to contain a PDF form.  See https://acrobat.adobe.com/us/en/acrobat/how-to/create-fillable-pdf-forms-creator.html for more information.
ru_RU: Этот файл PDF не содержит PDF форму. Дополнительную информацию см. на странице https://acrobat.adobe.com/us/en/acrobat/how-to/create-fillable-pdf-forms-creator.html.

en: This button allows you to generate tags for all remaining unlinked PDF fields, insert them into the form and link them to their corresponding fields.
ru_RU: Эта кнопка позволяет создавать теги для всех оставшихся несвязанных полей PDF, вставлять их в форму и связывать их с соответствующими полями.

en: This service provides functionality for working with PDF files via {a-href-pdf.ninja}Pdf.Ninja API{/a}.
ru_RU: Этот сервис предоставляет функции для работы с PDF-файлами через {a-href-pdf.ninja}Pdf.Ninja API{/a}.

en: This tool allows creation of CF7 fields that are linked to PDF fields by name. This feature is deprecated in favor of the field mapper tool.
ru_RU: Этот инструмент позволяет создавать поля CF7, связанные с полями PDF по имени. Эта функция устарела и заменена инструментом отображения полей.

en: This tool allows embedding of images into PDF files. Images are taken from file upload fields or URL field values. You can select a PDF file page and draw a bounding box for image insertion. Alternatively, you can insert your image in the center of every page.
ru_RU: Этот инструмент позволяет вставлять изображения в PDF-файлы. Изображения берутся из полей загрузки файлов или значений полей URL. Вы можете выбрать страницу PDF-файла и нарисовать ограничивающую рамку для вставки изображения. Альтернативно, вы можете вставить изображение в центр каждой страницы.

en: This tool can be used to generate form-tags based on PDF fields after attaching a PDF file with a form.
ru_RU: Этот инструмент можно использовать для генерации тегов формы на основе полей PDF после прикрепления PDF-файла с формой.

en: This tool can be used to link form fields and mail-tags to fields in the attached PDF files. When your users submit the form, input from form fields and other mail-tags will be inserted into the corresponding fields in the PDF file. CF7 to PDF field value mappings can also be created to enable the replacement of CF7 data when PDF fields are filled.
ru_RU: Этот инструмент позволяет вставлять изображения в PDF-файлы. Изображения берутся из полей загрузки файлов или значений полей URL. Вы можете выбрать страницу PDF-файла и нарисовать ограничивающую рамку для вставки изображения. Альтернативно, вы можете вставить изображение в центр каждой страницы.

en: Top
ru_RU: Верх

en: Trigger an automatic download of the filled PDF file on a successful form submission response
ru_RU: Запустить автоматическую загрузку заполненного PDF-файла при успешной отправке формы

en: Unknown attachment URL
ru_RU: Неизвестный URL вложения

en: Unknown error
ru_RU: Неизвестная ошибка

en: Unknown version
ru_RU: Неизвестная версия

en: Version 1
ru_RU: Версия 1

en: Version 2
ru_RU: Версия 2

en: Warning: Bundled binaries are not available for this platform. Enterprise Extension 1 can use pdftk/qpdf/poppler/imagemagick package binaries ONLY if they are installed on the server system-wide.
ru_RU: Предупреждение: Связанные бинарные файлы недоступны для этой платформы. Enterprise Extension 1 может использовать бинарные файлы пакетов pdftk/qpdf/poppler/imagemagick, ТОЛЬКО если они установлены на сервере для всей системы.

en: Warning: Failed to detect kernel version support.
ru_RU: Предупреждение: не удалось обнаружить поддержку версии ядра.

en: Warning: SELinux may cause problems with using required binaries. You may need to turn off SELinux or adjust its policies.
ru_RU: Предупреждение: SELinux может вызвать проблемы с использованием необходимых бинарных файлов. Возможно, вам придется отключить SELinux или настроить его политики.

en: Warning: Using plain HTTP or disabling certificate verification can lead to data leaks.
ru_RU: Предупреждение: использование простого HTTP или отключения проверки сертификата может привести к утечке данных.

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Windows platform is not supported.
ru_RU: Платформа Windows не поддерживается.

en: You can use this panel to attach a PDF file to this contact form and link form-tags and mail-tags to fields in the PDF file. It is possible to link a combination of mail-tags to PDF fields. You can also embed images (from URLs or attached files) into the PDF file. Changes here are applied when the contact form is saved.
ru_RU: Вы можете использовать эту панель для прикрепления PDF-файла к этой контактной форме и связывания тегов формы и тегов почты с полями в PDF-файле. Возможно связывание комбинации тегов почты с полями PDF. Вы также можете вставлять изображения (из URL или прикрепленных файлов) в PDF-файл. Изменения вступают в силу при сохранении контактной формы.

en: Your CF7 plugin is too out of date, please upgrade.
ru_RU: Ваш CF7 плагин слишком устарел, пожалуйста, обновите.

en: Your Contact Form 7 integration settings indicate that you are using an insecure connection to the Pdf.Ninja API server.
ru_RU: В настройках интеграции плагина Contact Form 7 указано, что вы используете небезопасное соединение с сервером Pdf.Ninja API.

en: copied!
ru_RU: скопировано!

en: copy key
ru_RU: копировать ключ

en: image embedding
ru_RU: вставки изображений

en: pts
ru_RU: пт

en: unknown
ru_RU: неизвестный
